Öffnungszeiten: Die. bis Fr. 16.00 - 19.30, Sa. 10.00 - 13.00
Exklusive Öffnungszeiten Di. - Fr. 16.00 -19.30 | Sa 10.00 -13.00
und nach Terminvereinbarung

Hitec-Team | Details  

Resultate Cyprus Sunshine Cup - Amathous-Agios Tychon 2011

newsbild
1 Henk Jaap Moorlag (Ned) Rabobank Giant Offroad Team 1:25:16  
2 Irjan Luttenberg (Ned) MPL Specialized MTB Team 0:00:40  
3 Karl Markt (Aut) Felt Otztal X-Bionic 0:01:00  
4 Emil Lindgren (Swe) Rabobank Giant Offroad Team 0:01:02  
5 Fabian Giger (Swi) Rabobank Giant Offroad Team 0:01:06  
6 Matous Ulman (Cze) S&H Superior MTB Team 0:02:00  
7 Klaus Nielsen (Den) Giant Denmark 0:02:04  
8 Thomas Litscher (Swi) Felt Otztal X-Bionic 0:02:08  
9 Magnus Darvell (Swe) Swedish National Team 0:02:10  
10 Christoph Soukup (Aut) Union Rc Hitec Team 0:02:15  
11 Jan Skarnitzl (Cze) Rider Rubena Birell Specialized 0:02:40  
12 Tim Bohme (Ger) Team Bulls 0:02:50  
13 Milan Spensy (Cze) S&H Superior MTB Team 0:03:17  
14 Kevin Van Hoovels (Bel) Versluys-Evenza 0:03:29  
15 Thomas Dietsch (Fra) Team Bulls 0:03:41  
16 Frank Schotman (Ned) MPL Specialized MTB Team 0:03:47  
17 Marco Minnaard (Ned) Rabobank Giant Offroad Team 0:03:53  
18 Ole-Christian Fagerli (Nor) 0:04:09  
19 Jiri Friedl (Cze) Rider Rubena Birell Specialized 0:04:27  
20 Matthias Wengelin (Swe) Swedish National Team 0:04:27  
21 Sebastien Carabin (Bel) Versluys-Evenza 0:04:56  
22 Simon Scheiber (Aut) Felt Otztal X-Bionic 0:05:10  
23 Maxim Gogolev (Rus) Leningrad Region 0:05:11  
24 Lee Williams (GBr) Wiggle 0:05:25  
25 Fredrik Edin (Swe) Cykloteket 0:05:37  
26 Ola Kjoren (Nor) Team Focus-Danica 0:05:45  
27 Jonas Pedersen (Den) HMTBK 0:07:20  
28 Michiel Van De Heijden (Ned) Rabobank Giant Offroad Team 0:07:27  
29 Olof Jonsson (Swe) Swedish National Team 0:07:40  
30 Mikhail Baryshnikov (Rus) Primorskiy District 0:07:53  
31 Alexander Vincent Blomqvist (Swe) Alings?S Sportsclub 0:08:32  
32 Ivan Seledkov (Rus) Velodrive 0:09:09  
33 Ivan Smirnov (Rus) Primorskiy District 0:09:12  
34 Henrique Avancini Da Silva (Bra) Isd Cycling Team 0:09:12  
35 Torsten Marx (Ger) German National Team 0:09:41  
36 Jiri Novak (Cze) S&H Superior MTB Team 0:09:52  
37 Evgeny Nikolaev (Rus) Primorskiy District 0:09:54  
38 Henrik Kippernes (Nor) Team Focus-Danica 0:10:09  
39 Pavel Pryadein (Rus) 0:10:49  
40 Artem Orlov (Rus) Leningrad Region 0:11:02  
41 Jelmer Jubbega (Ned) Rabobank Giant Offroad Team 0:11:37  
42 Marios Athanasiades (Cyp) Omonoia 0:11:47  
43 Chris Andrews (GBr) Orange Monkey/Cannondale 0:13:18  
44 Anton Gogolev (Rus) Impuls 0:14:42  
45 Fabrice Mels (Bel) Rocky Roads Orbea 0:15:36  
46 Michalis Kitis (Cyp) Pol 0:15:54  
47 Aleksey Leontyev (Rus) 0:16:24  
48 Mykhaylo Batsutsa (Ukr) Info Tre-Bi Esse 0:16:31  
49 Timofei Ivanov (Rus) Primorskiy District 0:16:42  
50 Anton Liubyi (Ukr) 0:17:24  
51 Anatoly Gravilov (Rus) 0:17:54  
-2laps Ilya Dyshakov (Rus)    
-2laps Kiriakos Skettos (Cyp) Omonoia    
-2laps Denis Khobotov (Rus)    
-3laps Giorgos Fattas (Cyp) Limassol Sporting Club    
-3laps Vadim Galeyev (Kaz) Kaz Olympic Traning Center